
Конденсатор воздушного охлаждения FNH-3.8/10.6
Доставка
Оплата
Описание
Холодильное оборудование,теплообменники, воздухоохладители, автоматика, запчасти, вентиляторы осевые, инструмент.
Звоните и получайте дополнительную скидку +38050-731-38-23, 068-707-72-17
Производительность 3,82кВт
Количество вентиляторов: 1 шт х 300 мм
Поток воздуха - 1530 м3/час, Площадь - 10,6 м2
размеры: 450х170х350мм
Конденсатор воздушного охлаждения без вентиляторов.
Конденсатор FNH относится к конденсаторам с воздушным охлаждением. Сам теплообменник представляют собой змеевик, выполненный из медных трубок, с алюминиевым оребрением. Змеевик крепится в боковых панелях и дополнительно может оснащаться продольными панелями, выполненным из листовой оцинкованной стали. В корпусе могут иметься одно или несколько отверстий под вентиляторы.
Охлаждение в рабочей жидкости в конденсаторе FNH происходит при прохождении воздуха через блок теплообменника, когда тепло от более горячего тела переходит к более холодному через оребрение и стенки трубок.
Конденсатор FNH применяется в агрегатах средней холодопроизводительности, в агрегатах стационарных холодильных камер малой емкости. Производительность данного типа теплообменников от 0,7 до 60 кВт
Корпус конденсатора изготовлен из оценкованого метала с отверствиями для крепежа по всему периметру снизу, корпус имеет отверстие под вентиляторы и к крепежные отверстия под винты.
Звоните и получайте дополнительную скидку +38050-731-38-23, 068-707-72-17