
Льдогенератор HIGEL HER 6000 (Германия)

1 060 000 ₴
Под заказ, 30 дней
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Новая Почта
Самовывоз
Оплата
Наложенный платеж
Оплата при самовывозе по г. Киев
Описание
Холодильное оборудование,теплообменники, воздухоохладители, автоматика, запчасти, вентиляторы осевые, инструмент.
Звоните и получайте дополнительную скидку +38050-731-38-23, 068-707-72-17
Чешуйчатый лед применяется для мясных изделий, рыбы и птицы, хлебобулочных изделий, гастрономии, лабораторий, супермаркетов, больниц, реабилитационных центров.
Ледогенераторы чешуйчатого льда HIGEL отличаются высококачественной обработкой и долгим сроком службы. Все ледогенераторы изготовлены из высококачественной легированной стали и заполнены экологически безопасным хладагентом R404a. Постоянная температура льда в диапазоне от =6°С до -8°С обеспечивает полностью сухой, вымороженный чешуйчатый лед и гарантирует даже при длительном хранении в накопителе оптимальную сыпучесть. Ледогенераторы HIGEL обладают превосходными рабочими характеристиками, некоторые имеют регулируемые по высоте ножки, и как стандарт, функцию автоматического слива остатков воды. Высокая экономичность генераторов чешуйчатого люда HIGEL в сочетании с примененной инновационной техникой и технологией гарантируют высокую отказоустойчивость и неизменно высокое качество льда.
Чешуйчатый лед применяется там, где не может быть использован обычный лед. Чешуйчатый лед в равной степени ценится пользователями, потребителями и промышленностью. Чешуйчатый лед применяется для мясных изделий, рыбы и птицы, хлебобулочных изделий, гастрономии, лабораторий, супермаркетов, больниц, реабилитационных центров.
Производительность - до 6000 кг / 24 ч
Потребляемая мощность - 0,55 кВт
Напряжение - 400 В / 50 Гц
Вес - 338 кг
Размеры, ш/в/г - 1500 / 700 / 700 мм
Машины оснащены основными элементами управления и привода:
- Мотор-редуктор или NORD STOEBER
- Датчик уровня воды с реле ~ 24V (смонтирован)
- Старт - Стоп
- Концевой выключатель
- Honeywell расширительный клапан типа. AEL 6 или ALCO (смонтирован)
Звоните и получайте дополнительную скидку +38050-731-38-23, 068-707-72-17
Характеристики
Производитель
Higel
Страна производства
Германия
Вид льда
чешуйчатый
Сфера использования
в промышленных целях, fast-food
Тип охлаждения
вентилируемый
Номинальное напряжение
380 В
Возможность подключения к водопроводу
да
Материал
металл
Особенности
индикатор уровня воды
Тип резервуара для льда
выносной
Тип управления
электронно-механическое
Цвет
серебряный
Возможности поставок
1 шт./##месяц##